Новости

Новые модули ввода-вывода для полевой установки 26.01.2022

Новые модули ввода-вывода для полевой установки

Новым поколением системы ввода-вывода Axioline компания Phoenix Contact расширяет ассортимент систем ввода-вывода для автоматизации без использования шкафов управления. Устройства учитывают особенности современных и будущих требований в области полевой установки.

Благодаря высокой степени защиты IP65/67 и полностью герметичному литому корпусу из цинкового сплава модули ввода-вывода подходят для использования в сложнейших условиях окружающей среды.

В начальный ассортимент входят цифровые устройства ввода-вывода и ведущие устройства IO-Link в виде устройств PROFINET. Все модули оснащены штекерными соединителями М12 с L-образным кодированием для источника питания с двумя линиями по 16 А.

В дополнение к ведущим устройствам PROFINET IO-Link в начальный ассортимент входит новый блок ввода-вывода IO-Link с восемью цифровыми входами и выходами. Все устройства нового поколения позволяют создавать гибкую полевую разводку на базе проверенных винтовых штекерных соединителей M12 или новой технологии быстрого соединения M12 Push-Pull.


Возврат к списку