Новости

PLCnext Control для резервирования 26.01.2022

PLCnext Control для резервирования

Высокопроизводительный контроллер PLCnext Control RFC 4072R от Phoenix Contact соответствует самым высоким требованиям с точки зрения доступности и производительности.

Благодаря функции резервирования он идеально подходит для использования в приложениях с высокой доступностью. Данный программируемый логический контроллер является частью экосистемы PLCnext Technology - самой открытой в настоящее время платформы автоматизации на рынке.

Современные приложения, особенно в сфере инфраструктуры, предъявляют высочайшие требования к доступности управляющих приложений и, следовательно, требуют избыточности управления. RFC 4072R поддерживает резервирование PROFINET S2 без дополнительных усилий по прикладному программированию. Пользователь получает выгоду от простого ввода в эксплуатацию на основе инженерной среды PLCnext Engineer. Внедрение системного IP-адреса обеспечивает автоматическую связь с системой управления процессами резервирования, что открывает преимущества при работе с подключенными системами визуализации и их переключении. Благодаря реализованной функциональности OPC UA Pub/Sub высокопроизводительная и структурированная связь «контроллер-контроллер» может быть реализована между различными системами резервирования.


Возврат к списку