Новости

12-контактные вставки push-in для модульных разъемов Heavycon 14.02.2019

12-контактные вставки push-in для модульных разъемов Heavycon

Phoenix Contact представляет новые 12-контактные вставки push-in для модульных разъемов Heavycon, позволяющие осуществлять простой монтаж проводов без использования инструмента.

Новые 12-контактные модульные вставки push-in позволяют легко подключать в одном промышленном разъеме Heavycon размера B24 до шести модулей, что обеспечивает плотность контактов в одном разъеме до 72.

Экономия места и высокая плотность монтажа - раньше это было возможно только с классическими обжимными контактами. В новых модульных контактных вставках благодаря технологии push-in проводники сечением до 1,5 мм² подключаются без инструментов. Вставки расчитаны на токи  до 10 A и напряжение до 250 В. Контактные вставки на 12 контактов можно комбинировать в одном корпусе разъема с  силовыми, сигнальными и Ethernet вставками, что позволяет создавать индивидуальные соединители для различных задач. Результат — сверхкомпактный модульный интерфейс в одном корпусе. В корпусах типоразмера B6-B24 можно собрать от 2 до 6 модулей в одном корпусе, что обеспечивает плотность контактов от 24 до 72 контактов. Подробную информацию по изделиям можно найти в онлайн-каталоге на сайте. Артикулы новых контактных вставок: розетка HC-M-12-PT-F – 1424228, вилка HC-M-12-PT-M – 1424246.


Возврат к списку