Новости

Сигнальные устройства Pfannenberg с 10-летней гарантией 27.08.2014

Сигнальные устройства Pfannenberg с 10-летней гарантией

Более 50 лет назад  Отто Пфанненберг представил свою первую промышленную проблесковую лампу. Сейчас компания Пфанненберг -  поставщик полного комплекса услуг визуального и звукового оповещения для всех промышленных применений.
С 1 ноября 2013 года компания Пфанненберг предлагает расширенную 10-летнюю гарантию на свои устройства, первой из производителей в мире.  
«Непрерывное развитие и высокие стандарты качества сделали Pfannenberg  ведущим производителем в секторе сигнальных технологий. Мы хотели бы передать это преимущество и нашим клиентам в виде 10-летней гарантии, - говорит глобальный менеджер по сигнальной продукции Пфанненберг Фолькер Матиас. - «Мы уверены в долговечности и универсальности наших устройств, которые используются по всему миру»
10-летняя гарантия распространяется на проблесковые лампы и сирены серий PATROL и PYRA, которые были сертифицированы согласно последним требованиям Евросоюза EN 54-3 и/или EN 54-23 с начала 2013. Так же гарантия распространяется на ударопрочные проблесковые и светодиодные лампы серии QUADRO и сирены серии DS с высоким уровнем IP. Все сигнальные устройства, в зависимости от типа, имеют международные сертификаты.        
В частности, лампы QUADRO,  используются во многих проектах архитектурно-художественной подсветки. Таким образом, тысячи ламп QUADRO освещают Эйфелеву башню в Париже, Троицкий мост и телебашню в Санкт-Петербурге, художественный музей в Гамбурге и много других объектов по всему миру. Pfannenberg укрепляет свои позиции в качестве поставщика инновационных сигнальных устройств с с  лучшим соотношением цены и качества.

Возврат к списку